ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২০-১১-১৬
  • ৭৪২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ভারতের উত্তরাঞ্চলীয় পার্বত্য রাজ্য হিমাচল প্রদেশে সোমবার একটি যাত্রীবাহী গাড়ি একটি নদীর ধারে পড়ে গিয়ে কমপক্ষে সাত জন নিহত ও অপর এক ব্যক্তি আহত হয়েছে। স্থানীয় এক পুলিশ সিনহুয়াকে এ খবর নিশ্চিত করে।
প্রদেশের মান্দি জেলায় স্থানীয় সময় বেলা ২টা ৩০ মিনিটে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনাকবলিত যানবাহনটিতে মোট আটজন আরোহী ছিল। ঘটনায় চালক একা বেঁচে গেছে। তবে, তার অবস্থা আশংকাজনক। নিহতরা সবাই ছিল শ্রমিক। এখনো নিহতদের কোনো পরিচয় জানা যায়নি।
প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী এ দুর্ঘটনা ও প্রাণহানির জন্য শোক প্রকাশ করেছেন।
স্থানীয় পুলিশ আরো জানায়, উদ্ধার কাজ শেষ হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat