ব্রেকিং নিউজ :
ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব গ্রহণ করায় স্পিকারকে ফুলেল শুভেচ্ছা শিক্ষার্থীদের পড়ালেখার পাশাপাশি খেলাধুলায়ও পারদর্শী করে গড়ে তুলতে চাই : শিক্ষামন্ত্রী সিংড়ায় জিয়া পরিষদের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সিরাজগঞ্জে অনুদানের চেক বিতরণ মাদারীপুরে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষমেলার উদ্বোধন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিনের পদত্যাগপত্র গ্রহণ, ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব নিলেন স্পিকার হাম উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু গুরুতর অসুস্থতার কারণে রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন যুক্তরাষ্ট্রে সর্বনিম্ন ১০ শতাংশ শুল্ক সুবিধা পেল বাংলাদেশ গণতন্ত্র শক্তিশালীকরণ ও অর্থনৈতিক পুনর্গঠনে কাজ করছে সরকার: মির্জা ফখরুল
  • প্রকাশিত : ২০১৯-১২-২৬
  • ৩৪০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
নরওয়ের লেখক আরি বেনের মৃত্যু

নরওয়ের লেখক আরি বেন মারা গেছেন। বুধবার ৪৭ বছর বয়সে তিনি মারা যান। তার ম্যানেজার এ কথা জানিয়ে বলেছেন, তিনি আত্মহত্যা করেছেন।আরি বেন দেশটির প্রিন্সেস মার্থা লুইসের সাবেক স্বামী। তাদের তিন কন্যা সন্তান রয়েছে।
বেনের ম্যানেজার গেইর হাকনসান্ড এক ইমেইল বার্তায় বলেছেন, আরি বেনের ঘনিষ্ঠ সকল আত্মীয়ের পক্ষ থেকে দুঃখের সঙ্গে আমি জানাচ্ছি তিনি আজ নিজেই নিজের জীবন শেষ করেছেন।বেনের ছোট গল্পের সংকলন ‘স্যাড এজ হেল’ প্রথম প্রকাশিত হয় ১৯৯৯ সালে। এছাড়া তিনি কয়েকটি উপন্যাস ও নাটক লিখেছেন।তার শেষ বই ‘ইনফার্নো’ ২০১৮ সালে প্রকাশিত হয়। এতে তিনি তার মানসিক স্বাস্থ্য সমস্যা নিয়ে লড়াইয়ের বিস্তারিত উল্লেখ করেছেন।আরি বেন ২০০২ সালে নরওয়ের রাজকুমারী মার্থা লুইসকে বিয়ে করেন। ২০১৬ সালে তাদের বিচ্ছেদ ঘটে।আরি বেনের মৃত্যুতে তার বন্ধুবান্ধবসহ দেশটির প্রধানমন্ত্রী ও রাজপরিবার শোক ও সমবেদনা জানিয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat