ব্রেকিং নিউজ :
লক্ষীপুর-১ আসনে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন বিএনপির মো. শাহাদাত হোসেন হবিগঞ্জ-৩ আসনে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন বিএনপির জি কে গউছ তারেক রহমানকে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির অভিনন্দন সুষ্ঠু ও শতভাগ নিরপেক্ষ ভোটে নির্বাচিত সরকারকে সহযোগিতা করবে এনসিপি : আসিফ মাহমুদ বিজয় মিছিলে ‘না’, জুমার পর বিশেষ মোনাজাতের নির্দেশ তারেক রহমানের সকাল ৯টা পর্যন্ত প্রাপ্ত ফলাফলে কোন দল কত আসন পেল ভোলায় শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ সম্পন্ন সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন সম্পন্ন হওয়ায় জাতির প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রধান উপদেষ্টার উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ্রহণ শেষে গণনা চলছে যমুনা থেকে ভোটদান চিত্র পর্যবেক্ষণ প্রধান উপদেষ্টার
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৯-২৮
  • ৩৮৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
নিষেধাজ্ঞা সত্ত্বেও জাতিসংঘে সিরিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে আরব লীগ প্রধানের শুভেচ্ছা বিনিময়

আরব লীগ প্রধান শুক্রবার জাতিসংঘে সিরিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন। ২০১১ সাল থেকে এ সংস্থায় নিষিদ্ধ রয়েছে দামেস্ক। খবর এএফপি’র।
জাতিসংঘের বার্ষিক সাধারণ সভা চলাকালে কোন পূর্ব প্রস্তুতি ছাড়াই আরব লীগের মহাসচিব আহমেদ আবুল ঘাইত ও সিরিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রী ওয়ালিদ মুয়াল্লেমের মধ্যে খুবই সংক্ষিপ্তভাবে এ শুভেচ্ছা বিনিময় হয়।
আবুধাবীর সংবাদপত্র দি ন্যাশনালের এক সাংবাদিকের টুইটারে দেয়া এক ভিডিও ফুটেজে জাতিসংঘ সদরদপ্তরের সভাকক্ষ অভিমুখী পথে আবুল ঘাইতকে হাঁটতে এবং মুয়াল্লেমকে দেখতে পান।
এ সময় মুয়াল্লেমের সঙ্গে করমর্দন করার আগে আবুল গাইত বলেন, ‘শুভ সন্ধ্যা। অসাধারণ। আপনি কেমন আছেন?’ এবং তার দু’গালে আরবীয় রীতিতে চুমু দেন।
আরব লীগ প্রধান পরে সিরিয়ার উপ পররাষ্ট্রমন্ত্রী ফয়সাল মেকদাদ ও জাতিসংঘে নিযুক্ত তাদের রাষ্ট্রদূত বাশার জাফরির সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat