ব্রেকিং নিউজ :
ভোলায় শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ সম্পন্ন সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন সম্পন্ন হওয়ায় জাতির প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রধান উপদেষ্টার উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ্রহণ শেষে গণনা চলছে যমুনা থেকে ভোটদান চিত্র পর্যবেক্ষণ প্রধান উপদেষ্টার এবারের ঐতিহাসিক নির্বাচন জাতির কাছে উদাহরণ হয়ে থাকবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দুই ক্র্যাচে ভর দিয়ে ভোট কেন্দ্রে রাজশাহীর বৃদ্ধা দুলোন জুলাই অভ্যুত্থানের শহীদদের স্বপ্ন বাস্তবায়িত হতে যাচ্ছে : ফারুক-ই-আজম ভোটারদের ইতিবাচক উৎসাহ ও অংশগ্রহণ লক্ষ্য করেছে ইইউ জনগণ স্বতঃস্ফূর্তভাবে ভোট প্রদান করছে : তথ্য উপদেষ্টা দুপুর ১২টা পর্যন্ত ভোট প্রদানের হার ৩২.৮৮ শতাংশ : ইসি সচিব
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৯-১১
  • ৩৫৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ব্যাঙ্ক লুটবেন প্রিয়ঙ্কা! হুঁশিয়ারি মুম্বই পুলিশের

ব্যাঙ্ক লুটবেন প্রিয়ঙ্কা চোপড়া!সঙ্গে দোসর কে? না,ফারহান আখতার! ‘দেশি গার্ল’-এর অভিনয় ছেড়ে হঠাৎ এ রকম ইচ্ছে হল কেন?সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে ফারহান আখতার, প্রিয়ঙ্কা চোপড়া এবং জাইরা ওয়াসিম অভিনীত ‘দ্য স্কাই ইজ পিঙ্ক’-এর ট্রেলার। সেই ট্রেলারে ফারহানের সঙ্গে কথোপকথনে প্রিয়ঙ্কাকে বলতে শোনা যাচ্ছে, “আয়েষা(জাইরা ওয়াসিম) একবার সুস্থ হয়ে উঠুক, তার পর আমরা দু’জনে মিলে (প্রিয়ঙ্কা এবং ফারহান) ব্যাঙ্ক লুট করব।আর প্রিয়ঙ্কার ওই ডায়লগের পরিপ্রেক্ষিতেই মুম্বই পুলিশের মজার টুইট, ‘করে দেখুন না, ভারতীয় দণ্ডবিধির ৩৯৩ ধারা অনুযায়ী সাত বছরের জেল হতে পারে কিন্তু।”মুম্বই পুলিশের ওই মজার টুইট রাতারাতি সোশ্যাল দুনিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়। টুইটারেত্তিরা মুম্বই পুলিশের হিউমারের প্রশংসায় ফেটে পড়েন।

প্রিয়ঙ্কাও অবশ্য কম যান না। নিজের টুইটার থেকে মুম্বই পুলিশের ওই টুইটের উল্লেখ করে তাঁর পাল্টা জবাব: ‘একেবারে হাতেনাতে ধরা পড়ে গিয়েছি। সময় এসেছে এই প্ল্যানটা বাদ দিয়ে প্ল্যান বি-র পরিকল্পনা করার।” মুম্বই পুলিশের ওই টুইটকে মজার ছলে নেওয়ার জন্য প্রিয়ঙ্কাও প্রশংসিত হয়েছেন নেটিজেনদের কাছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat