ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২৫-০৫-০৭
  • ৪৩৪৩৭৯৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
নগরীর বাকলিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্রসহ তিনজনকে আটক করেছে র‌্যাব। এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল ও খালি ম্যাগজিন উদ্ধার করা হয়েছে। 

বুধবার র‌্যাব-৭ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) এ. আর. এম. মোজাফফর হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, মঙ্গলবার রাতে বাকলিয়ার কল্পলোক আবাসিক এলাকার একটি বাসা থেকে তাদের আটক করা হয়। 

আটককৃতরা হলেন- মো. সরোয়ার উদ্দিন (৩৫), মো. মারুফ হোসেন প্রকাশ মানিক (৩৩) ও মো. জামাল উদ্দিন (৩৯)। 

মোজাফফর হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই বাসায় অভিযান চালিয়ে একটি বিদেশি পিস্তল ও একটি খালি ম্যাগজিন উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধারকৃত আগ্নেয়াস্ত্র সংক্রান্ত বৈধ কোনও কাগজপত্র দেখাতে পারেনি তারা। পরে তাদের তিনজনকে আটক করা হয়।

তিনি জানান, আটকরা জিজ্ঞাসাবাদের জানিয়েছে, তারা পরস্পর যোগসাজসে বিক্রির জন্য আগ্নেয়াস্ত্রটি হেফাজতে রাখে। তারা আগ্নেয়াস্ত্রটি বিক্রি করার জন্য অপেক্ষা করছিলো বলে জানায়। তাদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য বাকলিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat