ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২৫-০৪-২৬
  • ৪৩৫৩৪৫৫৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
সাতক্ষীরা জেলায় আজ সীমান্তের বিভিন্ন এলাকা থেকে শাড়ি, বোরকা, ওষুধ ও মাদক-সহ বিভিন্ন অবৈধ ভারতীয় মালামাল জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। 

আজ শনিবার সাতক্ষীরা সদর ও কলারোয়া উপজেলার ভারতীয় সীমান্ত থেকে এসব মালামাল জব্দ করা হয়।

বিজিবি সূত্রে জানা গেছে, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ভোমরা বিওপির বিশেষ আভিযানিক দল ভোমরা গাড়ি চেকিং পয়েন্ট হতে ৩০ পিস ভারতীয় ইনজেকশন ড্রাগ, বাকাল চেকপোস্ট এর বিশেষ আভিযানিক দল শ্রীরামপুর এলাকা থেকে ভারতীয় ওষুধ, তলুইগাছা বিওপির বিশেষ আভিযানিক দল বোস্তামের ঘের ও নটিজঙ্গল নামক স্থান হতে ভারতীয় ওষুধ জব্দ করেছে।

এছাড়া কলারোয়া উপজেলার কাকাডাঙ্গা বিওপির বিশেষ আভিযানিক দল গেড়াখালী নামক স্থান হতে ভারতীয় শাড়ি ও বোরকা, মাদরা বিওপির বিশেষ আভিযানিক দল সীমান্ত পিলার ভাদিয়ালী নামক স্থান হতে ভারতীয় ওষুধ ও সুলতানপুর বিওপির বিশেষ আভিযানিক দল তালসারি নামক স্থান হতে ভারতীয় ওষুধ জব্দ করে। জব্দকৃত মালামালের সর্বমোট আনুমানিক বাজার মূল্য পাঁচলাখ ৫৯ হাজার টাকা। 

সাতক্ষীরা ৩৩ বিজিবি ব্যাটেলিয়নের অধিনায়ক লে. কর্ণেল মো. আশরাফুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, জব্দকৃত ভারতীয় মালামাল সাতক্ষীরা কাস্টমস এ জমা দেয়া হয়েছে। এছাড়া মাদকদ্রব্য সমূহ সাতক্ষীরা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরে সাধারণ ডায়েরী করে পরবর্তীতে জনসম্মুখে ধ্বংসের নিমিত্তে ষ্টোরে জমা রাখা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat