ব্রেকিং নিউজ :
ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে সরকারের এক ইঞ্চি জমির রাজস্বও ফাঁকি দেওয়ার সুযোগ দেওয়া হবে না : ভূমি প্রতিমন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৮-২৩
  • ২৩৪৩৬০৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
দেশের ১২টি জেলায় আকস্মিক বন্যায় ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটি’র (ডিআরইউ) মানবিক বিবেচনায় বন্যার্তদের পাশে দাঁড়ানোর উদ্যোগ নিয়েছে।
সম্প্রতি ফেনী, নোয়াখালী, কুমিল্লা, ব্রাহ্মণবাড়িয়াসহ দেশের ১২টি জেলায় ব্যাপক ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে। এর মধ্যে ওই অঞ্চলগুলোতে বসবাসরত ডিআরইউ’র অনেক সদস্য তাদের পরিবার নিয়ে উদ্বিগ্ন।
আজ ডিআরইউ সভাপতি সৈয়দ শুকুর আলী শুভ ও সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন এক বিবৃতিতে বন্যার্তদের জন্য সহায়তা করতে সদস্যদের প্রতি এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।
বন্যার্তদের সহায়তা করতে ইচ্ছুক সদস্যদের নগদ অর্থ, খাদ্য ও অন্যান্য ত্রাণসামগ্রী দিতে অনুরোধ করা হয়েছে। খাদ্য ও ত্রাণসামগ্রী ডিআরইউ ক্যান্টিনে নির্দিষ্ট বক্সে রাখার অনুরোধ করা হচ্ছে, এছাড়াও বিকাশ ও নগদের মাধ্যমে সহায়তার অর্থ পাঠানো যাবে। বিকাশ নম্বর (পার্সোনাল) : ০১৭২৫৯৫৮৩৯৫ নগদ নম্বর (পার্সোনাল) : ০১৭২৫৯৫৮৩৯৫।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat