ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০১-১২
  • ৫৬৪৯১৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বান্দরবান জেলার লামা উপজেলার গরীব অসহায় মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশন। আজ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ১৫শ’ শীতার্ত পরিবারকে দেয়া হয় কম্বল।
শুক্রবার সকালে উপজেলার সরই ইউনিয়নের বোধিছড়াস্থ কোয়ান্টাম’র মাতৃমঙ্গল-প্রবীণ সেবা কেন্দ্র প্রাঙ্গনে কম্বল বিতরণী কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের আরবি ভাষা ও সাহিত্য বিভাগের অধ্যাপক ড. ফরিদ উদ্দিন ফারুক।
কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশনের চট্টগ্রাম কেন্দ্রের অর্গানিয়ার কো অর্ডিনেশন এসএম সাজ্জাদ হোসেনের সভাপতিত্বে শীতবস্ত্র বিতরণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি নুরুল আলম, চট্টগ্রাম মাতৃমঙ্গল কার্যক্রমের উপদেষ্টা ইঞ্জিনিয়ার গোলাম মোস্তফা ও কোয়ান্টাম মসজিদ কমপ্লেক্সের সহ-সভাপতি মাওলানা মুসতাফা মুনীরুদ্দীন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat