ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১১-০৯
  • ৪৯২৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
তৃতীয় দফায় বিএনপি-জামায়াতের ডাকা ৪৮ ঘণ্টার অবরোধের প্রথম দিন বুধবার (৮ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে বরগুনায় সাকুরা পরিবহনের একটি বাসে দুর্বৃত্তরা আগুন ধরিয়ে দিয়েছে।
আমতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী সাকাওয়াত হোসেন তপু জানিয়েছেন, বাসটি ঢাকার উদ্দেশ্যে তালতলী উপজেলা শহর থেকে ছেড়ে আমতলী উপজেলার তারিকাটা এলাকায় পৌঁছলে সড়কে বাসটির গতিরোধ করে ভাঙচুর করে আগুন ধরিয়ে দিয়ে পালিয়ে যায় কয়েককজন মুখোশধারী দুর্বৃত্ত। আমতলী ফায়ার স্টেশন থেকে দুটি অগ্নিনির্বাপক গাড়ি ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নেভায়। এ ঘটনায় আমতলী থানায়  মামলা হয়েছে।
এর আগে গত বৃহস্পতিবার (২ নভেম্বর) বিকেলে জেলা সদর উপজেলার ২ নম্বর গৌরিচন্না ইউনিয়নের সোনারবাংলা এলাকায় একটি ট্রাকে আগুন দিয়েছিলো দুর্বৃত্তরা। ওই ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে সদর থানায় মামলা করে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat