ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৯-১৭
  • ৬১৭৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ব্রাজিলের আমাজোনাস রাজ্যে শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) একটি যাত্রীবাহী বিমান বিধ্বস্ত হয়েছে। এতে বিমানে থাকা সকল আরোহী নিহত হয়েছে। রাজ্যের গভর্নর উইলসন লিমা এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। খবর এপি ও বিবিসির। 
সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক্সে তিনি লিখেছেন, শনিবার বার্সেলোসে বিমান দুর্ঘটনায় ১২জন যাত্রী এবং দুই ক্রু সদস্যের মৃত্যুতে আমি গভীরভাবে ব্যথিত। স্থানীয় মিডিয়ার খবরে বলা হয়েছে, এমব্রেয়ার পিটি-এসওজি বিমানটি মানাউস থেকে উড্ডয়ন করে এবং ভারি বৃষ্টির সময় অবতরণের চেষ্টা করলে বিধ্বস্ত হয়। 
প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, যাত্রীরা ব্রাজিলিয়ান পর্যটক ছিলেন এবং তারা মাছ ধরার জন্য অঞ্চলটিতে যাচ্ছিলেন। ইতিমধ্যে বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় তদন্ত শুরু হয়েছে। 
আমাজোনাস রাজ্যের সিকিউরিটি সেক্রেটারিও জানান, প্রাথমিক তদন্তের ভিত্তিতে ধারণা করা হচ্ছে, ভারি বৃষ্টি ও কম আলোর মধ্যে বিমানটি বার্সেলোসের অবতরণের চেষ্টা করলে রানওয়ে থেকে ছিটকে যায় এবং বিধ্বস্ত হয়। 
গভর্নর উইলসন লিমা আরও বলেছেন, আমাদের টিম ঘটনাস্থলে অবস্থান করছে। নিহতদের পরিবারের প্রতি তিনি গভীর শোক জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat