ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৬-১১
  • ৩৫৮৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
গত ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ১৮৯ জন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। এদের মধ্যে ঢাকায় নতুন ভর্তি ১৩৬ জন এবং ঢাকার বাইরে নতুন ভর্তি ৫৩ জন।
বর্তমানে দেশের বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি হাসপাতালে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ৬০৩ জন ভর্তি রয়েছেন। এদের মধ্যে ঢাকার ৫৩ টি সরকারী ও বেসরকারী হাসপাতালে বর্তমানে  সর্বমোট ভর্তি ৪৯৭ জন এবং অন্যান্য বিভাগে ভর্তি রোগী ১০৬ জন।চলতি বছরের ১ জানুয়ারি থেকে ১১ জুন- এ পর্যন্ত ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে মোট ভর্তি হয়েছে ৩২১০ জন। এদের মধ্যে ঢাকায় ২৪১২ জন এবং ঢাকার বাইরে ৭৯৮ জন। এ সময়ে মৃত্যু হয়েছে ২৪ জনের।এ ছাড়া ডেঙ্গু আক্রান্ত ২৫৮৩ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গেছে। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat