ব্রেকিং নিউজ :
চট্টগ্রামের ১৬ আসনে জাতীয় সংসদ ও গণভোটের সব প্রস্তুতি সম্পন্ন নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনে হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ের আভাস চাঁদপুরে গর্ত থেকে বিকাশের ৯ লক্ষ টাকা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২ পাহাড়ে উন্নয়নে বাধা দিচ্ছে আঞ্চলিক সংগঠন : ব্রিগেডিয়ার জেনারেল কে এম ওবায়দুল হক দুর্যোগ মোকাবিলায় সমন্বিত সক্ষমতা গড়ে তোলাই টেকসই সমাধানের চাবিকাঠি : দুর্যোগ উপদেষ্টা কোনো রাজনৈতিক দলের সহিংস আচরণ সহ্য করা হবে না : প্রধান উপদেষ্টা গুলশান মডেল হাই স্কুল এন্ড কলেজে ভোট দেবেন তারেক রহমান ১২ ফেব্রুয়ারি অবাধ, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ভূমি ব্যবস্থাপনায় সরকারের ১০টি মাইলফলক অর্জন: এক ছাতার নিচে সব সেবা বিদ্যুৎ-জ্বালানি খাতে দুর্নীতির কাঠামো ভেঙেছে অন্তর্বর্তী সরকার : উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৭-১৫
  • ৩৯৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

শিল্প প্রতিমন্ত্রী কামাল আহমেদ মজুমদার এমপি বলেছেন, বর্তমান সরকার দেশের সার্বিক কল্যাণে আন্তরিকভাবে কাজ করে যাচ্ছে। 
তিনি বলেন, বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সৃজনশীল নেতৃত্বেই বিদ্যমান করোনাসহ সব ধরনের বাধা-বিপত্তি উপেক্ষা করে ২০৪১ সালের মধ্যেই বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়ে উঠবে। 
বীর মুক্তিযোদ্ধা কামাল আহমেদ মজুমদার আজ শুক্রবার মিরপুর-১৩ নং এলাকায় দারুল উলুম কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে জুম্মার নামাজের আগে উপস্থিত মুসল্লীদের উদ্দেশ্যে সংক্ষিপ্ত বক্তৃতায় এ সব কথা বলেন।
কোরবানীর প্রকৃত মর্ম অনুধাবন করে ত্যাগের মহিমায় সবার জীবনকে মহিমান্বিত করার ওপর গুরুত্বারোপ করে প্রতিমন্ত্রী বলেন, নিজেদের ভেতরে লুকিয়ে থাকা পশুত্বকে পরিহার করে মনুষ্যত্বকে জাগিয়ে তুলতে হবে।
স্থানীয় সংসদ সদস্য হিসেবে তিনি সকলকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, প্রত্যেককেই সংযম ও ত্যাগের মানসিকতায় উজ্জীবিত হয়ে সমাজে শান্তি ও কল্যাণের পথ রচনা করতে সক্রিয় ভূমিকা পালন করতে হবে।
কামাল আহমেদ মজুমদার বলেন, সমাজের বিত্তবানদের এতিমসহ অসহায় মানুষের পাশে দাঁডাতে হবে।
এসময় তিনি উল্লেখ করেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অসীম সাহসিকতায় দেশী-বিদেশী নানান ষড়যন্ত্র ও প্রতিবন্ধকতা মোকাবেলা করে নিজস্ব অর্থায়নে নির্মিত পদ্মা সেতু আজ বিশ্বের বুকে এদেশের উন্নয়ন, অগ্রগতি ও সক্ষমতার প্রতীক হিসেবে চিহিৃত হয়েছে।
কামাল মজুমদার বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যেমন কওমী সনদের স্বীকৃতি দিয়েছেন, তেমনি প্রতিটি উপজেলায় একটি করে দৃষ্টিনন্দন মডেল মসজিদ স্থাপন করেছেন। ইসলামের প্রচার ও প্রসারেও সার্বিক সহযোগিতা অব্যাহত রেখেছেন।’
শিল্প প্রতিমন্ত্রী জুম্মার নামাজের পর সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী, স্বাধীন বাংলাদেশের মহান স্থপতি, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্টের কালরাতে নির্মম হত্যাকান্ডের শিকার বঙ্গবন্ধু পরিবারের সকল শহীদের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনায় পরিচালিত বিশেষ মোনাজাতেও অংশগ্রহণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat