ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৫-২৯
  • ৫২৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

চট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ২৮টি স্বর্ণবারসহ সৌদি আরবের জেদ্দা ফেরত এক প্রবাসী যাত্রীকে আটক করেছে বিমানবন্দর কাস্টম। এসব স্বর্ণবারের ওজন তিন কেজি ৩০০ গ্রাম এবং বাজারমূল্য প্রায় দুই কোটি ৫০ লাখ টাকা বলে কাস্টমস সুত্র জানায়।
আজ রোববার সকাল ১০টা ২০ মিনিটে সৌদি আরবের জেদ্দা থেকে আসা বাংলাদেশ বিমানের বিজি-১৩৬৯ ফ্লাইটের যাত্রী শফি আলমের কাছ থেকে স্বর্ণগুলো জব্দ করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেন কাস্টমসের ডেপুটি কমিশনার মোহাম্মদ নিয়ামুল হাসান।
তিনি বলেন, জেদ্দা থেকে বাংলাদেশ বিমানের বিজি-১৩৬৯ ফ্লাইটে শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে আসেন যাত্রী শফি আলম। তার লাগেজ স্ক্যান করে সন্দেহজনক বস্তুর উপস্থিতি পাওয়া যায়। পরে লাগেজে থাকা ইস্ত্রি, লাইটার ও চার্জারের ভেতর থেকে ২৮ পিস স্বর্ণের বার জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় শফি আলমকে আটক করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে কাস্টমস আইনে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat