ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২২-০২-০৭
  • ৬৯৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীর প্রতিশ্রুত গৃহহীনদের জন্য গৃহনির্মাণ প্রকল্পের আওতায় ৩য় পর্বে ময়মনসিংহ সদর উপজেলার ৩ টি আধাপাকা টিনশেড গৃহ নির্মাণ কাজ দ্রুত গতিতে এগিয়ে চলছে।
সিরতা, পরানগঞ্জ, বাড়েরা, গন্দুপা ও আকুয়া এলাকায় এগুলো নির্মিত হচ্ছে। সদর উপজেলার প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মনিরুল হক জানান, আশ্রয়াণ প্রকল্প ২ এর ৩য় প্রর্যায়ে ৬৫টি ঘর প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে ভূমিহীন, গৃহহীন, দরিদ্র ও অসহায় পরিবারের মাঝে এ ঘর নির্মাণ করা হবে। প্রতিটি ঘর নির্মাণে ব্যয় হবে ২ লাক্ষ ৪০ হাজার টাকা। সদর উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাদের তত্ত্বাবধানে ও তদারকিতে ৩৩টি ঘর নির্মাণ কাজ এগিয়ে চলছে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্র জানান। আগামী  মার্চের  মধ্যে ৩৩টি ঘরের নির্মাণ কাজ শেষ হবে বলে আশা করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat