ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে ৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি টেস্ট বিষয়ক প্রস্তুতি সভা নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তারে ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ক্র্যাবের ভোলায় সুষ্ঠু নির্বাচন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক জাতীয় সংলাপ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় বিজিবির ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ ২৩ মার্চ ‘বিএনসিসি দিবস’ ঘোষণার প্রস্তাব অনুমোদন নির্বাচনি প্রচারণায় ব্যবহৃত পোষ্টার মুদ্রণ থেকে বিরত থাকতে ছাপাখানাকে ইসির নির্দেশ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ভারতের পার্লামেন্টে শোক প্রস্তাব গৃহীত শেরপুরের ঘটনায় ইউএনও এবং ওসিকে প্রত্যাহার: ইসি সচিব জুলাই সনদের মূল কথা হলো মানুষের অধিকার বুঝে দেয়া : আলী রীয়াজ ব্যবসা-বাণিজ্য সহজ ও রপ্তানি বৃদ্ধিতে আমদানি নীতি আদেশ ২০২৫-২০২৮ অনুমোদন
  • প্রকাশিত : ২০২২-০২-০১
  • ৭৩০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

শেরপুর জেলায় আজ সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের গণগ্রন্থাগার অধিদপ্তরের বরাদ্দকৃত ‘বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধ কর্নার’ স্থাপন প্রকল্পের মালামাল বিতরণ করা হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার সকালে জেলা সরকারি গণগ্রন্থাগারে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে মালামাল বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন জাতীয় সংসদের হুইপ মো. আতিউর রহমান আতিক এমপি।
শেরপুরের জেলা প্রশাসক মো. মোমিনুর রশিদের সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠানে জেলা সরকারি গণগ্রন্থাগারের গ্রন্থাগারিক মো. সাজ্জাদুল করিম, জেলা বেসরকারি গণগ্রন্থাগার পরিষদের সভাপতি মো. আনোয়ার হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক মো. আফজাল হোসেন প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা জানান, প্রতিটি গণগ্রন্থাগারে ১৯৬টি বই, একটি কার্পেট, চারটি ফ্রেম ও ফ্রেমে সংযুক্ত ছবি, ছয়টি ফ্রেমে সংযুক্ত লোগো, চারটি স্টিলের বুকসেলফ, একটি কাঠের রিডিং টেবিল এবং দুইট রিডিং চেয়ার প্রদান করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat