ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২১-১০-২৯
  • ৭২০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

মাগুরা-ঝিনাইদহ মহাসড়কে যাত্রীবাহী বাস ও সবজিবোঝাই ট্রাকের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষে দু’ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।
আজ শুক্রবার বিকালে তিনটার দিকে মাগুরা-ঝিনাইদহ মহাসড়কের সাইত্রিশ নামক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- বাসযাত্রী মাগুরা সদর উপজেলার হাজরাপুর গ্রামের আকবর মোল্যার ছেলে আবুল কাশেম মোল্যা (৫০) ও নড়াইল জেলার বিমল দাস (৭৫)।
মাগুরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মঞ্জুরুল আলম জানান, শুক্রবার বিকাল ৩টার দিকে মাগুরা থেকে ঝিনাইদহগামী জনতা পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা সবজিবোঝাই একটি ট্রাকের সংঘর্ষ হয়। এ সময় বাস ও ট্রাক- উভয়ই সড়কের পাশের খাদে পড়ে গেলে দু’জন নিহত হন। এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ১৫জন।
তিনি জানান, নিহতদের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মাগুরা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। দুর্ঘটনা কবলিত বাস ও ট্রাক জব্দ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat