ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২১-০২-১৪
  • ৮১৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন বিসিএস (প্রশাসন) ক্যাডারের কর্মকর্তাদের সংগঠন ‘সুহৃদ১৮’।
১৮’শ বিসিএস (প্রশাসন) ক্যাডারের কর্মকর্তাদের সংগঠন ‘সুহৃদ ১৮’ এর সদস্যরা মুজিববর্ষে তাদের সরকারি চাকুরির ২২ বছর পূর্তি উপলক্ষে শুক্রবার টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতার সমাধিস্থলে গিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
এ সময়ে সংগঠনের সভাপতি, প্রধানমন্ত্রীর বেসরকারি শিল্প ও বিনিয়োগ উপদেষ্টার একান্ত সচিব (যুগ্মসচিব) মো. জাহিদুল ইসলাম ভূঞা এবং সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রীর একান্ত সচিব (যুগ্মসচিব) গৌতম চন্দ্র পালসহ ৭২ জন কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন।
শ্রদ্ধা নিবেদনের সময়ে তারা জনগণের সেবায় নিজেদের নিয়োজিত রেখে প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে জাতির পিতার স্বপ্নের সোনার বাংলা বিনির্মাণে একান্তভাবে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্টের কালোরাত্রিতে শাহাদাৎ বরণকারী জাতির পিতা ও তাঁর পরিবারের সদস্যসহ সকল শহীদের আত্মার মাগফিরাত এবং দেশ ও জাতির সমৃদ্ধি কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
এ সময়ে সংগঠনের সভাপতি সকলের পক্ষ থেকে পরিদর্শন বইতে অনুভূতি লিপিবদ্ধ করে স্বাক্ষর করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat