ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২০-১২-০৫
  • ৯৭২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

নাটোর,জেলার গুরুদাসপুর উপজেলায় করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে মাস্ক ব্যবহার না করায় আজ ১১ ব্যক্তিকে মোট চারহাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
আজ শনিবার দুপুরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার তমাল হোসেন ভ্রাম্যমান আদালতের এ অভিযান পরিচালনা করেন।
ভ্রাম্যমান আদালত সূত্রে জানা যায়, গুরুদাসপুর উপজেলায় দেশের অন্যতম বৃহৎ চাঁচকৈড়হাট এলাকায় দুপুর ১২টা থেকে আড়াইটা পর্যন্ত ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় হাটে ক্রেতা ও বিক্রেতােেদর মাস্ক ব্যবহারে উদ্বুদ্ধ করা হয় এবং মাস্ক বিতরণ করা হয়। অভিযানকালে মোট ১১ ব্যক্তিকে মোট চারহাজার টাকার অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।
ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তমাল হোসেন জানান, জনসাধারণকে বাধ্যতামূলকভাবে মাস্ক ব্যবহারে উদ্বুদ্ধ করার পাশাপাশি জরিমানার আওতায় নিয়ে আসার এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat