ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২০-১১-০৯
  • ৯০৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ফাইল ছবি

আজ ০৯/১১/২০২০ইং সোমবার সকাল থেকেই মিরপুর স্টেডিয়ামের সামনে মিডিয়ার ভীড়। সকলেই অপেক্ষা করছে সাকিব আল হাসানের জন্য। আজ সকাল ৯টায় তার ফিটনেস টেস্ট দিতে আসার কথা। সকাল সাড়ে ৯টা বাজার আগেই মিরপুরের মাঠে পা রাখলেন ৩৩ বছর বয়সী এই অলরাউন্ডার। প্রায় ১২ মাস পর (৩৭৫ দিন) বিশ্বসেরা অলরাউন্ডারের মিরপুর স্টেডিয়ামে আগমন।

ঠিক এই মাহেন্দ্র ক্ষণের জন্যই হয়তো অপেক্ষা করছিল পুরো দেশের ক্রিকেটপ্রেমী।গত বছরের ২৯ অক্টোবর ক্রিকেট খেলা থেকে নিষিদ্ধ হওয়ার পর মিরপুরের হোম অব ক্রিকেট ছেড়েছিলেন সাকিব। নিষেধাজ্ঞা উঠে যাবার পর আবারও জাতীয় দলের জার্সিতে নিজেকে দেখতে পাবার আশায় সোমবার থেকে শুরু হতে যাওয়া ক্রিকেটারদের ফিটনেস টেস্টে অংশ নিতে এসেছেন তিনি।

সকাল সাড়ে ৮টার দিকে মিরপুরে ইনডোরে সময় কাটিয়ে জিমে ঢোকেন বিশ্বসেরা এই অলরাউন্ডার।চলতি মাসে শুরু হতে যাওয়া বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপ দিয়ে আবারও ক্রিকেট মাঠে ফিরতে যাচ্ছেন সাকিব।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat