ব্রেকিং নিউজ :
যুগপৎ আন্দোলনের সাথীদের নিয়েই সরকার গঠন করবে বিএনপি : মির্জা ফখরুল গণভোট পড়েছে ৬০.২৬ শতাংশ, ‘হ্যাঁ’ জিতেছে লক্ষীপুর-১ আসনে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন বিএনপির মো. শাহাদাত হোসেন হবিগঞ্জ-৩ আসনে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন বিএনপির জি কে গউছ তারেক রহমানকে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির অভিনন্দন সুষ্ঠু ও শতভাগ নিরপেক্ষ ভোটে নির্বাচিত সরকারকে সহযোগিতা করবে এনসিপি : আসিফ মাহমুদ বিজয় মিছিলে ‘না’, জুমার পর বিশেষ মোনাজাতের নির্দেশ তারেক রহমানের সকাল ৯টা পর্যন্ত প্রাপ্ত ফলাফলে কোন দল কত আসন পেল ভোলায় শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ সম্পন্ন সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন সম্পন্ন হওয়ায় জাতির প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রধান উপদেষ্টার
  • প্রকাশিত : ২০১৯-১২-০১
  • ৩৪১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
পাবনার কিশোরীকে এসিড নিক্ষেপ, আটক ২

বিয়ের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় পাবনার চাটমোহরে সবুরা খাতুন (১৪) নামের এক কিশোরীকে এসিড নিক্ষেপ করেছে দুই কিশোর। শুক্রবার রাতের এ ঘটনায় তাদের আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয় জনতা। সবুরা খাতুন উপজেলার বনগ্রাম সরকারপাড়া গ্রামের ব্যবসায়ী সলিলুর রহমানের মেয়ে ও বনগ্রাম বেনিয়াজী দাখিল মাদরাসার দশম শ্রেণীর ছাত্রী। তাকে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, এসিডে সবুরার শরীরের দশ শতাংশ পুড়ে গেছে। 
আটক দুই কিশোর হলো, উপজেলার পার্শ্বডাঙ্গা ইউনিয়নের বনগ্রাম পশ্চিম চকপাড়া গ্রামের হাসিবুর রহমানের ছেলে রতন হোসেন (১৮) মনসুর আলী ও বনগ্রাম পুকুরপাড়া গ্রামের মুক্তার হোসেনের ছেলে রিপন হোসেন (১৭)।
সবুরার স্বজনরা জানান, বেশ কিছুদিন ধরে রতন সবুরাকে উত্যক্ত করে আসছিল। সম্প্রতি বিয়ের প্রস্তাব দিলে তাকে ফিরিয়ে দেয় সবুরা। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে শুক্রবার রাতে রতন ও রিপন অতর্কিতে এসে ঘরের জানালা দিয়ে এসিড নিক্ষেপ করে পালানোর চেষ্টা করে। সবুরার চিৎকারে স্থানীয়রা ছুটে এসে রতন ও রিপনকে হাতে নাতে আটক করে পুলিশে দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। আটক দুইজনকে পুলিশ হেফাজতে নেয়া হয়েছে। এ বিষয়ে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat