ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২৫-০৩-১৭
  • ৩৪৫৪৯৩৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
মুন্সীগঞ্জ জেলায় আজ বিভিন্ন অনিয়মের দায়ে তিনটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে মোট ২১ হাজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। 

আজ সোমবার দুপুর ২ টা থেকে বিকালে ৪ টা পর্যন্ত জেলার গজারিয়া উপজেলার জামালদি বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করেন জেলায় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক আসিফ আল আজাদ।

অভিযানকালে মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ বিক্রি, প্রদর্শন এবং সংরক্ষণের দায়ে সালেহা হক ফার্মেসী এবং পাভেল ড্রাগ হাউজকে ৮ হাজার টাকা করে ১৬ হাজার টাকা এবং সাফা মারওয়া ট্রেডার্সকে মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য সামগ্রী বিক্রি ও সংরক্ষনের দায়ে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে গজারিয়া উপজেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর ফারহানা খান-সহ গজারিয়া থানার পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat