ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২২-০১-০৩
  • ৮০৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

করোনভাইরাসের বিরুদ্ধে প্রতিরোধমূলক ব্যবস্থা ও টিকাদান প্রয়াসের ফলে এ বছরের মে মাসের মধ্যে মহামারী শেষ হয়ে যেতে পারে।
মহামারী বিশেষজ্ঞ ও রাশিয়ার প্রাক্তন প্রধান স্যানিটারি ডাক্তার গেনাডি ওনিশ্চেনকো বার্তা সংস্থা তাস-কে বলেছেন, "মে মাস পর্যন্ত অনেক দীর্ঘ সময়। এখন যা প্রয়োজন আমরা যদি তা করি, তাহলে ততদিনে ভাইরাসটি অন্তত নিয়ন্ত্রণে চলে আসবে। ইতোমধ্যেই এটির সংক্রমন হ্রাস পাচ্ছে।"
বিশেষজ্ঞের মতে, ভ্যাকসিন তৈরি করা হয়েছে। তাই এখন করোনভাইরাস সংক্রমণের বিরুদ্ধে আতঙ্কিত হওয়ার বা কাজ বিহীন দিন চালু করার আর কোনো কারণ নেই। টিকা দেওয়ার দিকেই মনোনিবেশ করা প্রয়োজন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat