ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২০-১২-১১
  • ১০৩৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
শ্রীলেখা মিত্র।

ডিসেম্বরের মেঘলা সকাল। কুয়াশার চাদরে মোড়া চারদিক। ঘুম জড়ানো চোখে, নো মেক আপ লুকে আনমোড়া ভাঙছেন শ্রীলেখা মিত্র। আলস্য জড়ানো এমন একটা দিনে ভালবাসতে ইচ্ছে করছে তাঁর।
সক্কাল সক্কাল ফেসবুক পেজে নিজের ঘুম ভাঙার ছবি পোস্ট করে মনের ইচ্ছা জানিয়ে দিলেন শ্রীলেখা। বরাবরই মনের কথা খুলে বলতে ভালবাসা শ্রীলেখার ‘ভীষণ’ প্রেম পাচ্ছে আজ। কিন্তু শুধু প্রেম পেলেই তো হল না। চাই একজন মনের মানুষ। তাঁকেই নাকি এখনও খুঁজে পাননি অভিনেত্রী। নিজের কপালকে সেই জন্য দুষে তিনি লিখলেন, ‘এই ওয়েদারে ভীষণ প্রেম পাচ্ছে কিন্তু প্রেমিক পাচ্ছি না… সবই কপাল।’
নিজের কথা সোশ্যাল মিডিয়ায় তুলে ধরতে ভালবাসেন শ্রীলেখা। অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নেন প্রায় প্রতি মুহূর্তের আপডেট। দিন কয়েক আগেই মেয়ের জন্মদিনে ‘টুম্পা’ গানে নেচে বাজিমাৎ করেছেন অভিনেত্রী। ফেসবুকে তার ছোট্ট একটি ক্লিপিংও পোস্টও করেছিলেন তিনি। এ ভাবেই পরিবার এবং অভিনয় নিয়ে বেশ সময় কেটে যাচ্ছে অভিনেত্রীর। এর মধ্যেই গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল, সিপিএম-এ যোগ দিতে চলেছেন অভিনেত্রী। তবে সেই গুজবকে এক ফুৎকরে উড়িয়ে দিয়ে শ্রীলেখা জানান, বর্তমানে রাজনীতিতে যোগ দেওয়ার কোনও পরিকল্পনা তাঁর নেই। কারণ অভিনয় এবং রাজনীতি একসঙ্গে সামলাতে পারবেন না তিনি। আপাতত শিল্পী হিসাবে নিজের কাজেই মন দিতে চান শ্রীলেখা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat